Центр дентальной и челюстно-лицевой имплантологии

Центр оказывает все виды стоматологической помощи по терапии, хирургии, челюстно-лицевой хирургии, ортопедии, ортодонтии. В центре работают высококвалифицированные специалисты, которые работают на современном оборудовании. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Оказываются все виды стоматологических услуг.

Сотрудники центра – высококвалифицированные врачи, доктора и кандидаты медицинских наук, которые наряду с практической деятельностью занимаются научной деятельностью.

Центр дентальной и челюстно-лицевой имплантологии – подразделение КДЦ, созданное на базе кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии Медицинского института РУДН.

Уникальность Центра дентальной и челюстно-лицевой имплантологии:

• операции имплантации проводит сам автор имплантационной системы вместе со своими учениками, что является гарантом качества предоставляемых услуг
  • оказание всех видов услуг амбулаторной хирургической стоматологии с использованием анестезиологического пособия, что сводит к минимуму стресс пациента и периоперационные риски
  • уникальная методика диагностики и лечения при заболеваниях и травмах височно-нижнечелюстного сустава, в том числе внутрисуставные инъекции, аналогов которым не представлено ни в одной российской клинике
  • индивидуальный подход и составление плана лечения на каждого пациента – главный принцип работы сотрудников Центра.

Данные временно отсутствуют