Научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии

Научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии - многопрофильное отделение, оказывающее специализированные услуги в области дерматовенерологии, дерматоонкологии, косметологии, эстетической гинекологии и превентивной медицине в амбулаторных условиях.

О центре:

Научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии является одной из клинических баз кафедры дерматовенерологии с курсом косметологии Факультета непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН.  На базе Центра проходят научно-исследовательские работа, посвященная изучению эффективности и безопасности применения лекарственных средств и медицинских изделий в косметологии, Сотрудники Центра ведут научные разработки по изучению особенностей формирования патологических рубцов, исследования эффективности применения аутологичной плазмы, апробации методов аппаратной и инъекционной коррекции инволюционных изменений кожи лица и тела. Врачи Научно -практического Центра активно участвуют в междисциплинарных конференциях по дерматовенерологии, косметологии, превентивной медицине, выступают с докладами, проводят постдипломное обучение врачей косметологов.

Данные временно отсутствуют