Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ РУДН – многопрофильная клиника, оказывающая первичную медико-санитарную и специализированную помощь в амбулаторных условиях. Главные задачи АПЦ: сохранение и поддержание здоровья сотрудников и студентов РУДН на высоком уровне, проведение периодических (предварительных) и профилактических медицинских осмотров, профилактика профессиональных заболеваний, организация профилактических мероприятий по общему оздоровлению, повышение уровня информированности о факторах риска развития различных заболеваний и их профилактика.

Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ РУДН работает в рамках:

• обязательного медицинского страхования;
  • добровольного медицинского страхования;
  • платных медицинских услуг.

В рамках консультативно-диагностической работы амбулаторно-поликлинический центр КДЦ РУДН широко привлекает профессорско-преподавательский состав Медицинского института РУДН и Факультета непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН.