Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О видах медицинской помощи: Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ МИ РУДН является многопрофильным, специализированным, лечебно-профилактическим учреждением, предназначенным оказывать первичную медико-санитарную и специализированную помощь, а также осуществляет комплекс профилактических мероприятий по оздоровлению населения и предупреждению заболеваний на условиях, установленных территориальной программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи.

Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ МИ РУДН работает в рамках:

• обязательного медицинского страхования;
  • добровольного медицинского страхования;
  • оказания платных медицинских услуг.

Основная медицинская деятельность: диагностика и лечение острых и обострений хронических заболеваний, проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации населения и декретированных групп населения, проведение реабилитационной и восстанавливающей терапии.

Для проведения консультативно-диагностической работы амбулаторно-поликлинический центр КДЦ МИ РУДН широко привлекает профессорско-преподавательский состав Медицинского факультета РУДН, и факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН.